Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2017, 10:54   #21
Бобр
famoso presto
 
Регистрация: 30.06.2015
Адрес: Тула-Мск
Мотоцикл: monster Франкенштейна
Сообщений: 210
Репутация: 226
По умолчанию Re: Ищу мотор на галуцци

Цитата:
Сообщение от Boo Посмотреть сообщение
Теперь по порядку.
Выпуск - деньги. Маятник - деньги. Впуск - деньги.
Маятник оригинальный на 900-ах - алюминиевый стерео.
На 400-ке - железное "говно"
Ширина картера у двигателя 400кубов и 900-1000кубов разная. Ваш маятник может просто не встать на картер. Переваривать маятник бессмысленно.

Версия вроде называется Alfa-Romeo Corsa anniversary edition (или вроде того). - а это какая-то херня, не было версий таких, я конечно могу ошибаться, но маловероятно. Тем более каких-то лимитированных версий в 400сс не было вообще.
695 Zegna был да.


Да я понимаю конечно. Надо будет маятник другой - поставлю другой и т.д. Это просто давняя хотелка - допилить всякое по мелочи. И банки поставить покомпактнее и под хвост.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Бобр вне форума   Ответить с цитированием