Цитата:
Сообщение от Boo
Теперь по порядку.
Выпуск - деньги. Маятник - деньги. Впуск - деньги.
Маятник оригинальный на 900-ах - алюминиевый стерео.
На 400-ке - железное "говно"
Ширина картера у двигателя 400кубов и 900-1000кубов разная. Ваш маятник может просто не встать на картер. Переваривать маятник бессмысленно.
Версия вроде называется Alfa-Romeo Corsa anniversary edition (или вроде того). - а это какая-то херня, не было версий таких, я конечно могу ошибаться, но маловероятно. Тем более каких-то лимитированных версий в 400сс не было вообще.
695 Zegna был да.
|
Да я понимаю конечно. Надо будет маятник другой - поставлю другой и т.д. Это просто давняя хотелка - допилить всякое по мелочи. И банки поставить покомпактнее и под хвост.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk