Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2017, 23:33   #60
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,930
Репутация: 3560
По умолчанию Re: Продам шлем Simpson Bandit

Цитата:
Сообщение от tepliujka Посмотреть сообщение
Расскажите почему эти шлемы так ценятся? Выглядит как полная поебота. Особенно хуево смотрится, когда на нижней части, защищающей челюсть, рисуют эту самую челюсть, т.е. аскал из зубов. Это самая что ни на есть последняя поебота. Отвратительнее даже шлема хищника.

Никого не хотел обидеть, все ИМХО, просто объясните.
Ну ты же видишь, что не всем этот шлем нравится сколько на форуме мемберов? Из них заинтересовалось человек 5-7, на примерку приехал один
__________________
2 причины "почему я не беру трубку":
- я сплю.
- иди нахрен.
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (29.11.2017)