Цитата:
Сообщение от tepliujka
Расскажите почему эти шлемы так ценятся? Выглядит как полная поебота. Особенно хуево смотрится, когда на нижней части, защищающей челюсть, рисуют эту самую челюсть, т.е. аскал из зубов. Это самая что ни на есть последняя поебота. Отвратительнее даже шлема хищника.
Никого не хотел обидеть, все ИМХО, просто объясните.
|
Ну ты же видишь, что не всем этот шлем нравится

сколько на форуме мемберов? Из них заинтересовалось человек 5-7, на примерку приехал один