Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2017, 12:14   #44
Koka
ЧЛЕН
 
Аватар для Koka
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: s4r Wall-e, гипер1100evosp
Сообщений: 484
Репутация: 749
По умолчанию Re: Красная поляна?!

если че, буду в поляне 13-18 декабря.
ай да кататься!
Koka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
JiZ (28.11.2017), Роман (29.11.2017), ФишЪ (28.11.2017)