Тема
:
Красная поляна?!
Показать сообщение отдельно
28.11.2017, 12:14
#
44
Koka
ЧЛЕН
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
s4r Wall-e, гипер1100evosp
Сообщений: 484
Репутация:
749
Re: Красная поляна?!
если че, буду в поляне 13-18 декабря.
ай да кататься!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
JiZ
(28.11.2017),
Роман
(29.11.2017),
ФишЪ
(28.11.2017)
Koka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Koka
Найти ещё сообщения от Koka