Тема
:
На Дронах кто нибудь летает?!
Показать сообщение отдельно
28.11.2017, 08:59
#
76
Жесть
banda stagnata
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация:
2303
Re: На Дронах кто нибудь летает?!
Цитата:
Сообщение от
Alexeyka
НФИГА вам дроны эти? поиграться хотите возьмите в прокат.
Поснимаем видео на стоках забарыжим!!!)))
Жесть
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Жесть
Найти ещё сообщения от Жесть