27.11.2017, 21:25
|
#11
|
|
Professore
Регистрация: 12.06.2015
Адрес: ЗаМКАДыш
Мотоцикл: Эва
Сообщений: 2,095
|
Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?
Чей?
https://auto.ru/mototsikly/used/sale...7016-3693c6e6/
Имею интерес. Кто знает какие плюсы/минусы/подводные камни?
|
|
|