Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2017, 19:00   #42
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Красная поляна?!

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Через чо искать Италию и Германию?

Последнее, что бронили на букинге, оказалось редчайшим дерьмом (пару дней надо было перекантоваться на Кипре из-за сдвига даты вылета). Походу пора с ним завязывать. Про айрбнб что кто скажет? Как там отсеивать шнягу? Какие признаки?
Бронируй на букинге 5 звезд с оценкой не меньше 9!))) И все будет Ок.
А так же отзывы и жалобы читать не забывай веимательно.)

Айрбнб это крартиры, нет круглосуточной регистрации надо договариваться с хозяевами по времени заезда отъезда... когда путешествуешь это муторно... это когда приехал в одно место и живешь там неделю куда не шло...)
Жесть вне форума   Ответить с цитированием