Re: Красная поляна?!
Через чо искать Италию и Германию?
Последнее, что бронили на букинге, оказалось редчайшим дерьмом (пару дней надо было перекантоваться на Кипре из-за сдвига даты вылета). Походу пора с ним завязывать. Про айрбнб что кто скажет? Как там отсеивать шнягу? Какие признаки?
Последний раз редактировалось Anakin; 27.11.2017 в 17:59.
|