Тема: Daily Jet Porn
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 15:30   #75
Vaso
famoso presto
 
Аватар для Vaso
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Monster S2R 1000
Сообщений: 263
Репутация: 169
По умолчанию Re: Daily Jet Porn

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
заставляет пилота думать о аэродинамике как птица, а не как человек
Я летаю (ок, ок, 2 года не летал уже по разным причинам) в крыльях. Это офигительно. Особенно понимание, что малейшее движение, любой нюанс влияет на аэродинамическое качество, прям ощущаешь как - это угар. Дыхание - глубина и то, чем ты дышишь - грудью или животом, поворот головы, рук... опять же, механизация практически любая - это все ты сам.
Я помню тот момент, когда с хорошего винга, довольно обычного, перешел на свой, под заказ сшитый, уже более высокого уровня - первый же полет - шок - на одних ногах, без рук, он летит так же, как предыдущем надо было лететь стараться. А с руками диапазон скоростей (вертикальных и горизонтальных) такой, что главное вовремя открыться, а то высоту профачить можно до самой земли, наслаждаясь ощущениями, и это нихрена не преувеличение, блин.
Vaso вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TIgor (25.03.2014)