Termignoni Xdiavel
Друзья,
Собираюсь продать выхлоп со своего мота.
Если интересно кому-то, то готов обсуждать ценник.
Пока есть мысли 2000 Европейских.
Можно приехать и послушать.
+7910434441два
Егор
Последний раз редактировалось EgorKa; 16.11.2017 в 19:41.
|