Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2017, 02:41   #2664
HulluPoro
Molto buono.
 
Аватар для HulluPoro
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: 748R GOP-STOP WR290F YZ450F'SM
Сообщений: 502
Репутация: 394
По умолчанию Re: Техническая консультация.

Парни, есть пара вопросов! Буду признателен за помощь!
- Есть ли смысл установки бронзовых седел и направляющих клапанов (ГБЦ все равно точить под новые клапана надо)?
- Принципиально хочу ставить титановые клапана. Вопрос в том, каким отдать предпочтение: X-Ti или оригиналу?
- Что делать с подшипниками в прогрессии? Комплект AllBalls ходит около 25мч, что довольно таки мало(PivotWorks ходит сильно дольше, ну и стоит заметно дороже). На первое время думал пихать вместо говносальников, которые в комплекте AllBalls лежат, полиуретановые кольца, выточенные собственноручно.
Тут встал вопрос о целесообразности и более грамотного использования материалов.
Сначала, повторюсь, хотел ставить только подшипы ВсеЯйца и сальники собственного производства (полиэтилен, фторопласт, полиуретан или полиамид, или же силикон(NBR (бутадиен-нитрильный каучук); MVQ (силиконовый каучук) ).
Далее мне предложили заменить сам игольчатый подшипник на втулку из фторопласта с графитовым наполнением или из капролона. Вопрос с сальниками и посадкой остался открытым (а еще же смазку надо туда пихать).
-Из какого материала точить слайдеры в колесные оси?
Если что, то речь не про дукати)
HulluPoro вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kazalukaka (09.11.2017)