Цитата:
Сообщение от FAAB
Февраль, Денис, возбудились по поводу старта сезона Мото ГП! Не более! Миру-мир!)))
Добавлено через 2 минуты
willis, В борьбе за 1-е гарантированно место примут участие 3-4 пилота из Хонды и Ямахи))) А если раскатаются новички, то будет еще интереснее! Мне думается, что скучным сезон не будет!
|
согласен! класс Опен еще не показал себя совсем, ну и сателлиты ОЧЕНЬ хорошо поехали