Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 15:54   #111
Февраль
famoso presto
 
Аватар для Февраль
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 1098R T.Bayliss LE №359
Сообщений: 483
Репутация: 445
По умолчанию Re: новости MOTO GP

Цитата:
Сообщение от FAAB Посмотреть сообщение
Февраль, Денис, возбудились по поводу старта сезона Мото ГП! Не более! Миру-мир!)))

Добавлено через 2 минуты
willis, В борьбе за 1-е гарантированно место примут участие 3-4 пилота из Хонды и Ямахи))) А если раскатаются новички, то будет еще интереснее! Мне думается, что скучным сезон не будет!
согласен! класс Опен еще не показал себя совсем, ну и сателлиты ОЧЕНЬ хорошо поехали
Февраль вне форума   Ответить с цитированием