Тема
:
Резиновые кольца-прокладки на шток сцепления
Показать сообщение отдельно
01.11.2017, 06:02
#
1
Fedixx
famoso presto
Регистрация: 06.12.2013
Адрес: Красноярск
Мотоцикл:
В мечтах
Сообщений: 249
Репутация:
127
Резиновые кольца-прокладки на шток сцепления
Нужны резиновые колечки, старые стёрлись, и масло потекло..
Дилера больше нет в городе.
Мож у кого есть или кто знает, какие подобрать?
Отправлено с моего F8132 через Tapatalk
Fedixx
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fedixx
Найти ещё сообщения от Fedixx