Тема
:
На Дронах кто нибудь летает?!
Показать сообщение отдельно
30.10.2017, 20:43
#
8
Miha
Not drunk enough
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл:
Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация:
1100
Re: На Дронах кто нибудь летает?!
Цитата:
Сообщение от
atomynos
Ну это чем-то напоминает удочку и поплавок на рыбалке) А рыба -это фото видео изображения )
В точку походу - никогда не понимал рыбалку))
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan
(31.10.2017),
atomynos
(30.10.2017),
KYBORG
(31.10.2017),
melkiy_pakostnik
(31.10.2017),
smoker
(03.11.2017)
Miha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Miha
Найти ещё сообщения от Miha