Цитата:
Сообщение от CaHbI4
Backfire, у меня dainese d-stormer d-dry, оч универсальная вещь, от +36 до -15 катаю, в мороз флис потолще под неё, при осознанном выборе туристического экипа на этой модели остановился, хотя раньше и в коже катал на дальняк))
|
Дима Рэкс продавал какой-то костюм туристический за реальные деньги. Постучись к нему. У Глайдера не бери за сотку пусть сам катает ))