Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2017, 18:48   #33
DobryI$lon
Слон северный
 
Аватар для DobryI$lon
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Мск.
Мотоцикл: MTS 950s SW, vfr800red
Сообщений: 2,389
Репутация: 2025
По умолчанию Re: ура! стал настоящим туристом)

Цитата:
Сообщение от CaHbI4 Посмотреть сообщение
Backfire, у меня dainese d-stormer d-dry, оч универсальная вещь, от +36 до -15 катаю, в мороз флис потолще под неё, при осознанном выборе туристического экипа на этой модели остановился, хотя раньше и в коже катал на дальняк))
Дима Рэкс продавал какой-то костюм туристический за реальные деньги. Постучись к нему. У Глайдера не бери за сотку пусть сам катает ))
DobryI$lon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Backfire (28.10.2017)