Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 10:32   #94
FAAB
esperto
 
Аватар для FAAB
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Mosca
Мотоцикл: 1198 R Corse SE, Monster S4RS Tricolore, MTS 1200S Sport
Сообщений: 1,128
Репутация: 1119
По умолчанию Re: новости MOTO GP

Цитата:
Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение
первая гонка состоялась!!! УРА!!!!
это было ОФИГЕННО!!!!
Маркес все такой же безумный - 1 место!!!
Росси вернулся, я в него верил все эти году - 2 место!!!
их борьба была украшением гонки!!!
Педроса стабилен - 3 место!!!
Лоренцо в ахуе и ауте)))
Мы вспоминали тебя, когда Росси на первое место вышел))))
Думаю, Росси, Маркес (со своей поломанной ногой) и Педроса должны поблагодарить Хорхе за его вылет. Не улетел бы - места на подиуме распределились бы по-другому) Но что есть - то есть!
ЗЫ
Гонка классная была!
FAAB вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kolya_xr (24.03.2014)