Цитата:
Сообщение от Февраль
первая гонка состоялась!!! УРА!!!!
это было ОФИГЕННО!!!!
Маркес все такой же безумный - 1 место!!!
Росси вернулся, я в него верил все эти году - 2 место!!!
их борьба была украшением гонки!!!
Педроса стабилен - 3 место!!!
Лоренцо в ахуе и ауте)))
|
Мы вспоминали тебя, когда Росси на первое место вышел))))
Думаю, Росси, Маркес (со своей поломанной ногой) и Педроса должны поблагодарить Хорхе за его вылет. Не улетел бы - места на подиуме распределились бы по-другому) Но что есть - то есть!
ЗЫ
Гонка классная была!