Цитата:
Сообщение от fab1o
В пластике "полтора" красных. 1 в продаже был
1 черный и не в Москве по моему..
Смартов не помню сколько.
И желтая классика.
Зайди в ветку Спортклассиков. Там перекличка была.
|
О! Я видел один красный в пластике у себя на ул. Космонавтов, он мне и запал в душу

))