Цитата:
Сообщение от MACARONE
Я по гаражам под крышей посуху прогулял макаронину) на улице снежные говны. Товарищь который не в теме услышал сухое сцепление -спрашивает, он так и должен звучать?))
|
за что я люблю сухое сцепление, так это за возможность троллить неучей))