Тема: Диски
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2014, 10:41   #3
peejon
Molto buono.
 
Аватар для peejon
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Monster S2R 800
Сообщений: 523
Репутация: 247
По умолчанию Re: Диски

если от меня подойдут приезжай снимай!
peejon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MAZaic (23.03.2014)