Тема
:
Диски
Показать сообщение отдельно
23.03.2014, 10:41
#
3
peejon
Molto buono.
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Ducati Monster S2R 800
Сообщений: 523
Репутация:
247
Re: Диски
если от меня подойдут приезжай снимай!
Пользователь сказал cпасибо:
MAZaic
(23.03.2014)
peejon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для peejon
Найти ещё сообщения от peejon