Цитата:
Сообщение от Kuzzznec
Думал об этом, но в итоге хочу сделать байк уже убрав выхлоп под хвост. Самая больная идея была взять toce от кавы и сделать подобное крепление. 
|
Сделай, чо.
Посмотрим, что Воланд потом скажет про японское гавно))
А Зарды не рассматривал? Мне нра. И звук сочнее и модель пента на стерео-маятник хорошо встаёт. Варить всё равно нужно будет, но если под хвост, то от 8-ки и 10-ки колхозить меньше