Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2017, 12:24   #36
JohnNik
Traktoristo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для JohnNik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
По умолчанию Re: Termignoni на Ducati SS

Цитата:
Сообщение от Kuzzznec Посмотреть сообщение
Думал об этом, но в итоге хочу сделать байк уже убрав выхлоп под хвост. Самая больная идея была взять toce от кавы и сделать подобное крепление.
Сделай, чо.
Посмотрим, что Воланд потом скажет про японское гавно))

А Зарды не рассматривал? Мне нра. И звук сочнее и модель пента на стерео-маятник хорошо встаёт. Варить всё равно нужно будет, но если под хвост, то от 8-ки и 10-ки колхозить меньше
JohnNik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sergeyskorab (11.10.2017)