Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2017, 22:48   #10
Simba
famoso presto
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 28.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Multistrada 1000DS
Сообщений: 255
Репутация: 129
По умолчанию Re: вопрос по водительской медсправке

Цитата:
Сообщение от Backfire Посмотреть сообщение
есть сейчас вариант пройти комиссию без беготни по диспансерам? может есть у кого варианты?
Неделю назад сделал за 30 минут, с временной регистрацией, без беготни по диспансерам - всё в одном месте. Сейчас проще стало, чем два года назад.
Simba вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Backfire (10.10.2017)