Цитата:
Сообщение от Backfire
есть сейчас вариант пройти комиссию без беготни по диспансерам? может есть у кого варианты?
|
Неделю назад сделал за 30 минут, с временной регистрацией, без беготни по диспансерам - всё в одном месте. Сейчас проще стало, чем два года назад.