Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2014, 17:34   #3
Santropez
Molto buono.
 
Аватар для Santropez
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Иваново
Мотоцикл: Ducati Monster 900 Sie
Сообщений: 568
Репутация: 334
По умолчанию Re: Проблема с топливным насосом

Пап)) ты погоди терминами то такими раскидываться))) недовсасываю пока всё на лету то...

Добавлено через 50 секунд
или ты хотел сказать ватафакматафак
Santropez вне форума   Ответить с цитированием