Тема
:
Проблема с топливным насосом
Показать сообщение отдельно
22.03.2014, 17:34
#
3
Santropez
Molto buono.
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Иваново
Мотоцикл:
Ducati Monster 900 Sie
Сообщений: 568
Репутация:
334
Re: Проблема с топливным насосом
Пап)) ты погоди терминами то такими раскидываться))) недовсасываю пока всё на лету то...
Добавлено через 50 секунд
или ты хотел сказать ватафакматафак
Santropez
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Santropez
Найти ещё сообщения от Santropez