Цитата:
Сообщение от OLEG_M1RON
и из своих.
|
Вот. И я том толкую.
Помниться лет 5-6 назад несколько членов кричали - "нафиг бабло сдавать на кабак, Давайте как в прошлый раз сами все сделаем!". Но когда предложил им самим съездить на рынок, купить продукты, бухло, притащить мангал, пожарить шашлык... а потом все это еще и убрать - как-то сразу пропали голосистые!