Тема
:
Проблема с постановкой на учёт.
Показать сообщение отдельно
27.09.2017, 11:45
#
41
Max
desmomaximus
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл:
monster MS2R1000>Streetfighter S>беговел R
Сообщений: 1,096
Репутация:
649
Re: Проблема с постановкой на учёт.
ZlobniyYoughurt
, Вань проще договориться с предыдущим владельцем и пусть новый заносит налог, так же как ты это делал
__________________
ядрена кочерыжка
Max
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Max
Найти ещё сообщения от Max