Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2017, 17:03   #7
Связист
esperto
 
Аватар для Связист
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: МСК
Мотоцикл: Ищу Ducati, Много великов
Сообщений: 1,161
Репутация: 1293
По умолчанию Re: Годный мопэд 796

Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
чтобы тебя не обвинили в пиздобольстве я подкреплю твои слова ссылочкой

https://auto.ru/mototsikly/used/sale...3718-24a24459/

Добавлено через 30 секунд


https://auto.ru/mototsikly/used/sale...3718-24a24459/

Он с АБС, моложе твоего на 7 лет и пробег у него в 13 раз меньше, чем у твоего, а стоит он всего на 90тыщ дороже!
Покупай его) Я благословляю)
__________________
Арт-директор Цирка
Связист вне форума   Ответить с цитированием