Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2017, 16:46   #3
Koka
ЧЛЕН
 
Аватар для Koka
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: s4r Wall-e, гипер1100evosp
Сообщений: 484
Репутация: 749
По умолчанию Re: Годный мопэд 796

Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
msm, Воробей в чатике интересуется: ты правда ему мот не продашь, даже если он к тебе с котлетой денег придет?
а нужду докажет?
Koka вне форума   Ответить с цитированием