Тема
:
Тайский барыга Попытка №2
Показать сообщение отдельно
21.09.2017, 20:59
#
65
GLEX
esperto
Membro
DOC-Russia
Регистрация: 21.05.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл:
M1200S
Сообщений: 1,135
Репутация:
1097
Re: Тайский барыга Попытка №2
А мы тайцам можем что-нибудь предложить?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Лю-блю я ма-ка-роны! Любовью к ним пылаю неземно-ю!
GLEX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GLEX
Найти ещё сообщения от GLEX