Тема
:
Эй Дукати, что за хрень?
Показать сообщение отдельно
15.09.2017, 18:23
#
2
Anakin
maestro alluvione
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл:
Велик
Сообщений: 7,516
Репутация:
2965
Re: Эй Дукати, что за хрень?
Немцы для авто разгон до 100 указывают с занижением минимум на 10%. Проверено всеми автожурналами мира
И похер, не жужжат...
Anakin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anakin
Найти ещё сообщения от Anakin