Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2014, 02:10   #54
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Что означает твой НИК?)

А я как бы до сих пор с ником не определился)), пока такой же как почтовый ящик на гугле, а там при регистрации заворачивали и пришлось перебирать, s - Сергей, Korab - девичья фамилия мамы Кораблина, вообщем получилось на выходе sergeyskorab,
а так я Сергей Соловьёв, родом из города Выксы (РФ), но уехали оттуда в далёком 1976 г., с тех пор так и не был там. Ну и на форуме совсем не предполагал зависнуть, как-то всё спонтанно получилось, в т.ч. и покупка мотоцикла, хотя не совсем конечно, запал на Монстра давно, ещё до покупки Минск С4 250, и открытия категории "А")))
А пса моего звали Тим (Тимофей, означает уважающий Бога), прожил совсем немного год и три месяца. Вообщем вопрос с ником открыт... у меня как-то были варианты Бычий х.., Высокий дуб, это у индейцев встречается, и ещё что-то, не помню уже, но поддержки не получило, сочли за шутку)))... как что нибудь придумается, изменим.))

Оффтоп
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (21.03.2014), AccountEP (21.03.2014), Archi (21.03.2014), atomynos (01.11.2017), brutALEx (21.03.2014), CHeeCHmarin (21.03.2014), denbusa (21.03.2014), duccio (09.04.2014), fanat (21.03.2014), Fantic (21.03.2014), GLEX (31.10.2017), MACARONE (21.03.2014), Malav (21.03.2014), MOWGLI (21.03.2014), PaDRE (22.03.2014), RUB's (21.03.2014), RussoFiore (21.03.2014), Serge Bra Gjort (21.03.2014), smoker (21.03.2014), StasK (21.03.2014), Straga (21.03.2014), tds (21.03.2014), Полярник (21.03.2014), Стоматолог (21.03.2014)