А я как бы до сих пор с ником не определился)), пока такой же как почтовый ящик на гугле, а там при регистрации заворачивали и пришлось перебирать, s - Сергей, Korab - девичья фамилия мамы Кораблина, вообщем получилось на выходе sergeyskorab,
а так я Сергей Соловьёв, родом из города Выксы (РФ), но уехали оттуда в далёком 1976 г., с тех пор так и не был там. Ну и на форуме совсем не предполагал зависнуть, как-то всё спонтанно получилось, в т.ч. и покупка мотоцикла, хотя не совсем конечно, запал на Монстра давно, ещё до покупки Минск С4 250, и открытия категории "А")))
А пса моего звали Тим (Тимофей, означает уважающий Бога), прожил совсем немного год и три месяца. Вообщем вопрос с ником открыт... у меня как-то были варианты Бычий х.., Высокий дуб, это у индейцев встречается, и ещё что-то, не помню уже, но поддержки не получило, сочли за шутку)))... как что нибудь придумается, изменим.))
Оффтоп
Цитата:
|
Дэза с Тимом (ноябрь 1994 г.) Тиму ровно 1 месяц.
|
Цитата:
|
По сенбернарам наверное смогу что-то подсказать, только насчёт на улице, а не в доме, даже не знаю, собаке же общение нужно. У нас в квартире были, некоторое время 11 штук, вместе с мамашей, в месячном возрасте уже на улицу просились по большой нужде, выводили партиями в два захода... и это продолжалось до трёх четырёх месячного возраста, вообщем весело было, одного мальчика я оставил себе, но к сожалению не дожил и до 1 года и 3 месяцев, а мамаша прожила почти 13 лет, это для этой породы считается много.
|
Цитата:
|
Пока диагнозы разные ставили, воспаление лёгких и т.д., потом когда задыхаться начал ветеринар сказал срочно вези в клинику, всё очень быстро случилось - за сутки, похоже на сильный яд, возможно случайно где-то хватанул, а возможно и помогли...
|