Цитата:
Сообщение от Измайловский
Ляксандр, Искать не буду ... Просто напомню -я стоял со спущенными колёсами.А за Серегу тоже не помню ,что я говорил....Но ты запомнил !
|
Про Серегу с удивлением обнаружил сейчас в твоих постах. Опять искать сегодня не полезу - итак палец об телефон стёр. Завтра процитирую.
А что б не забыть - я на тебя подписался.))))
И прям так интересно стало про первопричину. Завтра прям поищу на работе.