Ого, норм холодильники
Как динамика в сравнении с птеродактелем-гипермотардом? Какие различия в посадке?
Есть ли проблемы с объемом бака, положением тела и пятой точки в дальних странствиях? Вообще интересен аспект эксплуатации нуды в дальняки. Насколько большая проблема с зап частями по пластику и движку?
Интересна любая информация, в сети мало инфы даже на английском. Есть ли вообще какое-то комунити русскоязычное, или популярные англоговорящие. тот же "нудафорумс" какой-то мертвый.