Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2017, 12:27   #5
ilovecandy
Nuovo arrivato
 
Аватар для ilovecandy
 
Регистрация: 16.09.2014
Адрес: Екб-Мск
Мотоцикл: Street Triple 675R TRIUMPH (продан)
Сообщений: 22
Репутация: 4
По умолчанию Re: продам Husqvarna NUDA 900 2012

Ого, норм холодильники

Как динамика в сравнении с птеродактелем-гипермотардом? Какие различия в посадке?
Есть ли проблемы с объемом бака, положением тела и пятой точки в дальних странствиях? Вообще интересен аспект эксплуатации нуды в дальняки. Насколько большая проблема с зап частями по пластику и движку?
Интересна любая информация, в сети мало инфы даже на английском. Есть ли вообще какое-то комунити русскоязычное, или популярные англоговорящие. тот же "нудафорумс" какой-то мертвый.
__________________
Стоит на S4Rt
ilovecandy вне форума   Ответить с цитированием