Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2017, 14:32   #7
NEOS
famoso presto
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: тут нельзя называть эту марку вслух
Сообщений: 196
Репутация: 83
По умолчанию Re: Хочу Сукизу Хаябусу.

У меня удлинители маятника есть на бусу хром, можно нига-стайл сделать))) ну и дрифтить с ними чудненько вообще, даже с двушки на 4 передаче при открытии газа легко буксовать начинает, резина только быстро кончается(((
NEOS вне форума   Ответить с цитированием