Тема
:
Хочу Сукизу Хаябусу.
Показать сообщение отдельно
28.07.2017, 14:32
#
7
NEOS
famoso presto
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл:
тут нельзя называть эту марку вслух
Сообщений: 196
Репутация:
83
Re: Хочу Сукизу Хаябусу.
У меня удлинители маятника есть на бусу хром, можно нига-стайл сделать))) ну и дрифтить с ними чудненько вообще, даже с двушки на 4 передаче при открытии газа легко буксовать начинает, резина только быстро кончается(((
NEOS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NEOS
Найти ещё сообщения от NEOS