Цитата:
Сообщение от doub
желтый без пробега в новосибе 600
хотя мож это он, там тоже на лавке висел))
свой решил сжечь чем за копейки отдавать!
|
Не жги. Есть рабочая схема. Тебе нужен один Алеша из Москвы и грузин. Подробности в лс. Каза в схеме не учавствует. Платежная система Киви, так же.
Отправлено с пляжа