Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo
Ну С1000РР почти то же самое, и там тебе всего 100 надо добавить)))
|
Выхлоп там сразу под замену, еще бюджет, кароче если хочешь норм мотек там с тебя последние трусы снимут.

)) Еще и банку должен будешь.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Straga
...учус например.
|
Ничего себе рама
Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от RUB's
могу в рассрочку
|
Блин, это мне работать придется

) а я уже так привык балду валять.