Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2017, 15:46   #2
Leha
esperto
 
Аватар для Leha
 
Регистрация: 25.03.2015
Адрес: Питер
Мотоцикл: MTS 1200S
Сообщений: 1,465
Репутация: 1500
По умолчанию Re: Махну на сток кучку ништяков на Лакич (+QD Box и сидуха Performance)

интересны зеркала, бачки, машинки (типа, полубронь). Только по цене не понял - это цена на продажу или доплата от меня плюсом к моему стоку?
Leha вне форума   Ответить с цитированием