Тема
:
Махну на сток кучку ништяков на Лакич (+QD Box и сидуха Performance)
Показать сообщение отдельно
18.07.2017, 15:46
#
2
Leha
esperto
Регистрация: 25.03.2015
Адрес: Питер
Мотоцикл:
MTS 1200S
Сообщений: 1,465
Репутация:
1500
Re: Махну на сток кучку ништяков на Лакич (+QD Box и сидуха Performance)
интересны зеркала, бачки, машинки (типа, полубронь). Только по цене не понял - это цена на продажу или доплата от меня плюсом к моему стоку?
Leha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Leha
Найти ещё сообщения от Leha