Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2017, 13:56   #26
Kuzzznec
famoso presto
 
Аватар для Kuzzznec
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 900IE Dark
Сообщений: 156
Репутация: 100
По умолчанию Re: Нужны детальки на ms4r!!!

Бак лучше искать не на ebay, а на российских разборках. Я так в свое время купил от s2r. Бак плюс нутрянка 16 тыс. вышли.
Kuzzznec вне форума   Ответить с цитированием