Re: cafe racer
Цитата:
Сообщение от .Stinger
дорого. это нормальная цена за 1200 того же года. за этот в мск вряд ли больше 180 дали б - и то продавался б долго.
|
Что-то я не видел таких предложений:Р но буду рад увидеть!
Или их где-то не на авто.ру продают?
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 19.03.2014 в 13:43.
|