Re: Продам Monster S4RS
Mike, я приценивался к РС'ке Виллиса, но по цене не сошлись или он еще не планировал продавать, сейчас уже не вспомню...
но если б купил, то выхлоп поменял бы первым делом)))
На сколь понимаю, чтоб не терять в мощности, выхлоп из обоих цилиндров должен соединяться, т.е. должна быть схема: 2-1-и далее по вкусу...
__________________
"Можешь забрать себе весь мир, но оставь мне Италию". Джузеппе Верди.
|