Тема: motocorse
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 11:08   #36
CS.
Molto buono.
 
Аватар для CS.
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Mosca
Мотоцикл: undici_novantanove
Сообщений: 610
Репутация: 735
По умолчанию Re: motocorse

brutALEx, будешь заказывать что-нибудь?
цены сайта (как и написано без налогов) + доставка.

занимаются многим известные ребята, не являющиеся партнерами клуба)) (надеюсь не забанят))
если кто не знает о ком я, пишите в ЛС.
CS. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
brutALEx (19.03.2014)