Тема
:
motocorse
Показать сообщение отдельно
19.03.2014, 11:08
#
36
CS.
Molto buono.
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Mosca
Мотоцикл:
undici_novantanove
Сообщений: 610
Репутация:
735
Re: motocorse
brutALEx
, будешь заказывать что-нибудь?
цены сайта (как и написано без налогов) + доставка.
занимаются многим известные ребята, не являющиеся партнерами клуба)) (надеюсь не забанят))
если кто не знает о ком я, пишите в ЛС.
Пользователь сказал cпасибо:
brutALEx
(19.03.2014)
CS.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CS.
Найти ещё сообщения от CS.