07.07.2017, 12:59
|
#6
|
|
maestro alluvione
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Дрова)
Сообщений: 6,121
|
Re: Продам Monster S4 2001
Цитата:
Сообщение от Kuvaldish
Почему мотак так по рукам пошел?
там у него десмик надо было еще в том году делать и ремни менять
|
Уйди из темы педик
__________________
|
|
|