Тема
:
Упс, забыл представиться....
Показать сообщение отдельно
19.03.2014, 00:14
#
41
MOWGLI
bambino umano
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл:
Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация:
3506
Re: Упс, забыл представиться....
Цитата:
Сообщение от
Bullet
На воробье вроде кхе кхе, я типа на новенького не в курсах, че и как и где и с кем тут у вас...
Просвятите темного плииииииз))))
Просто есть южная диаспора,есть московская,тебе наверное ближе московская))
MOWGLI
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MOWGLI
Найти ещё сообщения от MOWGLI