Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2017, 10:36   #6
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: Ищу задний правый фонарь на Diavel

Цитата:
Сообщение от a.v.kukuts Посмотреть сообщение
Почем отдаешь?
Сначала уточни, будут ли работать с мозгом европейским. Ибо белые фонари с американским мозгом не работали корректно. Но хвала Итакуду и Стасику - теперь работает. А в остальном Виллис прав.

Добавлено через 5 минут
Вот в процессе замены фотка:


Пысы поворотники будет красными, предупреждаю. Если срастется. У американцев светят обе дорожки диодов при работе, при тормозе становятся ярче. При включении поворотника моргают обе дорожки. Так что выясни.

Добавлено через 22 минуты
Хотя во чё придумал. Если вечером делать нехрен будет, я сам подброшу на мозг европейский. Запилю видос. Набери в ватсапп, сброшу. Там решишь.
9681681222. Так будет быстрее кажется
__________________
32™

Последний раз редактировалось RUB's; 22.06.2017 в 10:18.
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
a.v.kukuts (22.06.2017)