Цитата:
Сообщение от a.v.kukuts
Почем отдаешь?
|
Сначала уточни, будут ли работать с мозгом европейским. Ибо белые фонари с американским мозгом не работали корректно. Но хвала Итакуду и Стасику - теперь работает. А в остальном Виллис прав.
Добавлено через 5 минут
Вот в процессе замены фотка:
Пысы поворотники будет красными, предупреждаю. Если срастется. У американцев светят обе дорожки диодов при работе, при тормозе становятся ярче. При включении поворотника моргают обе дорожки. Так что выясни.
Добавлено через 22 минуты
Хотя во чё придумал. Если вечером делать нехрен будет, я сам подброшу на мозг европейский. Запилю видос. Набери в ватсапп, сброшу. Там решишь.
9681681222. Так будет быстрее кажется