Re: Ducati Monster 1200 (2014)
На моте 14 года надо менять жижи и ремни по возрасту, резине как бы уже тоже 3 года, ну и мот уже не на гарантии, плюс все плюшки нового, и разница в 150к уже не выглядит какой-то большой. Но это все имхо.
ЗЫ. 821 в топку, если смотришь 1200
Добавлено через 1 минуту
ЗЗЫ. Пришло письмо ща, с 1 июля дукати поднимает цены на технику..
|