Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2017, 17:32   #8
sharkwithagun
esperto
 
Аватар для sharkwithagun
 
Регистрация: 18.07.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: 916SP2, SFS
Сообщений: 1,211
Репутация: 1871
По умолчанию Re: Ducati Monster 1200 (2014)

На моте 14 года надо менять жижи и ремни по возрасту, резине как бы уже тоже 3 года, ну и мот уже не на гарантии, плюс все плюшки нового, и разница в 150к уже не выглядит какой-то большой. Но это все имхо.

ЗЫ. 821 в топку, если смотришь 1200

Добавлено через 1 минуту
ЗЗЫ. Пришло письмо ща, с 1 июля дукати поднимает цены на технику..
sharkwithagun вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ikaygorodov (21.06.2017)