Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2017, 13:12   #9
Samen
esperto
 
Аватар для Samen
 
Регистрация: 07.11.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: 999
Сообщений: 1,357
Репутация: 553
По умолчанию Re: Нужна помощь.

Цитата:
Сообщение от iamdude Посмотреть сообщение
Ремень должен быть маслостойкий, но очистить его от масла стоит всяко. ИМХО.
ну как бы скажу про тачку, там масло разъело ремень один, а второй порепался

я б и ремни поменял

а в движке если уровень непроепывали, то криминала не д.б.
Samen вне форума   Ответить с цитированием