Тема
:
Всем Привет, Чат Hypermotard
Показать сообщение отдельно
01.06.2017, 15:33
#
57
Malav
Professore
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: БОМЖ
Мотоцикл:
Нет
Сообщений: 2,404
Репутация:
2078
Re: Всем Привет, Чат Hypermotard
Джек, я не то что-бы поспорить, просто оперативность и тут не плохая, тапок решает(хотя сам не пользую), а кучкавание всегда плохо и так мало общаемся.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan
(01.06.2017),
denbusa
(01.06.2017),
DevMonster
(01.06.2017),
Palych
(01.06.2017),
Sasha26rus
(01.06.2017)
Malav
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Malav
Найти ещё сообщения от Malav