Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2017, 15:33   #57
Malav
Professore
 
Аватар для Malav
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: БОМЖ
Мотоцикл: Нет
Сообщений: 2,404
Репутация: 2078
По умолчанию Re: Всем Привет, Чат Hypermotard

Джек, я не то что-бы поспорить, просто оперативность и тут не плохая, тапок решает(хотя сам не пользую), а кучкавание всегда плохо и так мало общаемся.
Malav вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (01.06.2017), denbusa (01.06.2017), DevMonster (01.06.2017), Palych (01.06.2017), Sasha26rus (01.06.2017)