Тема
:
Теперь и я в итальянском клане )
Показать сообщение отдельно
25.05.2017, 10:06
#
32
stp
Professore
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: пресня
Мотоцикл:
пара туристов
Сообщений: 2,014
Репутация:
1772
Re: Теперь и я в итальянском клане )
а визор есть незеркальный?
отличный файтер, крутой выбор)) поздравляю))
stp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для stp
Найти ещё сообщения от stp