Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 17:48   #8
Veter
è sulla buona strada
 
Регистрация: 10.05.2017
Адрес: Здесь
Мотоцикл: Рига 13
Сообщений: 97
Репутация: 91
По умолчанию Re: Всем привет!!!

Привет дядь, на вжике 600))))
Veter вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (22.05.2017)