Тема
:
Продам мотоботы Puma 1000 V.2. Размер 39 (российский - 38)
Показать сообщение отдельно
17.03.2014, 01:41
#
4
Мариачи
Professore
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Рязань
Мотоцикл:
999s
Сообщений: 2,794
Репутация:
4326
Re: Продам мотоботы Puma 1000 V.2. Размер 39 (российский - 38)
пользуясь случаем хочу сказать: Здравствуй, Женя!!!))
Добавлено через 1 минуту
MOWGLI
, тебе какой день недели больше нравится? кроме среды, по средам мы приветствуем Виллиса
Пользователь сказал cпасибо:
MOWGLI
(17.03.2014)
Мариачи
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мариачи
Найти ещё сообщения от Мариачи