Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2017, 08:03   #135
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Multistrada 1200S, 2015

Цитата:
Сообщение от NEOS Посмотреть сообщение
как мазохизм? а нафиг я тогда о мультике мечтаю, 180 то и в-стром вообще не глядя идет, я думал на мульте 240 комфортно можно валить
Ну, тут смотря по антропометрии, конечно. Рост, размер пуза...
Мне вот залегать некомфортно, пузо мешает. Наклониться могу, конечно, но ненадолго.
У МТС есть одна нехорошая особенность. Ветровое стекло стоит под очень острым углом. Так что каким бы широким оно не было - воздух соскальзывает с него и при прямой посадке фигачит в башку. Даже в шею, а у меня рост всего 175, если что. И верхний край близко - при залегании надо скрючиваться.
Проблему решает проставка с изменяемым углом, такие даже делают буржуи и торгуют на ебеях. Но внешний вид мотика с ней портится ужасно. Вот именно как Стрём он и выглядит, да
Так что 240 он идёт, и даже долго, но - с горбатым карликом на баке

На курсах ФСО катал на ихнем БМВ К75, они их ещё при ЕБНе покупали для кортежа. Пробег, кстати, на моём был всего 5 тысяч! Вот там ветрозащита так ветрозащита. Широченное высоченное стекло, и стоит гораздо вертикальнее чем на МТС. И далеко - ложись не хочу, хотя там и ложиться не нужно. Но воды всё же нахлебался - на дорожке аквапланирования нужно вставать и оттягиваться назад
Anakin вне форума   Ответить с цитированием