Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2017, 15:13   #33
Vals
Professore
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Gilera CX125
Сообщений: 2,051
Репутация: 1487
По умолчанию Re: Как же хочется...

Цитата:
Сообщение от dex77 Посмотреть сообщение
В Черногорию все! Тут классно! Вкусно, дешево, отличная природа и чистейшее море!
И Виза не нужна. Граждане РФ проживать могут 3 месяца непрерывно в летний сезон


Добавлено через 1 минуту
Только вот мотик в Москве... надо как-то сюда его тоже перетащить
Был там, невкусно, недешево, море хорошее
Vals вне форума   Ответить с цитированием