Тема
:
Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Показать сообщение отдельно
05.05.2017, 20:59
#
37
Egres
Molto buono.
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
MV Agusta Brutale 990R, DM Factory R
Сообщений: 661
Репутация:
979
Re: Отвезите сушилку в Москву, пожалуйста!!!!!!
Тогда предлагаю с Юли начинать. Ей же сушилка нужна... А с логистикой в июне разрулим.
Egres
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Egres
Найти ещё сообщения от Egres